Unser Team

Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner

Geschäftsleitung


Geschäftsführer, Einkauf
Herr Ernst Nellissen
geschaeftsleitung@gma-muenster.de
Tel: 0251 208580 80


Kaufmännischer Leiter, Prokurist         
Herr Murat Dannenberg
geschaeftsleitung@gma-muenster.de
Tel: 0251 208580 80


Assistenz der Geschäftsleitung
Frau Katrin Baumgart
geschaeftsleitung@gma-muenster.de
Tel: 0251 208580 80

Vertrieb

Vertriebsleiter
Herr Alexander Krause
alexander.krause@gma-muenster.de
Tel.: 0251 208580 96


Frau Sandra Witthaus
sandra.witthaus@gma-muenster.de
Tel.: 0251 208580 71


Herr Patrick Kirn
patrick.kirn@gma-muenster.de
Tel.: 0251 208580 87

Handelsvertreter 

Herr Dipl.Kfm. Volker Gollenia
volker-gollenia@t-online.de
Tel.: 07633 9296878

Herr Peter Wolfinger
peter.wolfinger@t-online.de
Tel.: 0172 2310107

Herr Klaus W. Müller 
mail@kwm-ma.de
Tel.: 0171 2106276

Logistik

Logistikleitung
Herr Patrick Kunze

patrick.kunze@gma-muenster.de
Tel.:   0251 208580 85

Stellvertretende Logistikleitung
Herr Carsten Wanner

carsten.wanner@gma-muenster.de
Tel.:   0251 208580 93

Adresse

Großhandel für Modernes Antiquariat GmbH
Dieckstraße 71-75
D-48145 Münster
Tel.: 0251 208580 80
Fax: 0251 208580 90
gma@gma-muenster.de

Öffnungszeiten

Montag:            08:00 - 16:00 Uhr
Dienstag:          08:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch:         08:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag:     08:00 - 16:00 Uhr
Freitag:             08:00 - 15:00 Uhr

Sie haben Fragen an uns?

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf “Anzeigen”, um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung. Du kannst der Nutzung dieser Cookies jederzeit über deine eigenen Cookie-Einstellungen widersprechen.

Anzeigen